Вы меня оскорбляете в каждом вопросе.Это придает вам уверенности в собственном уме, образовании и

интеллекте?
Или вы просто пытаетесь показать мне до какого уровня надо деградировать, чтобы быть достойным гражданином, как вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13220)
Фиса, я тя умоляю! Вот когда к оскорблениям прибегают религиозные фанатики, то да, они считают оппонента "заблудшей овцой" и всем своим видом стараются дать понять, что уверовав в тот бред которому они поклоняются, "овца" станет достойна "царствия небесного".
С патриотами все не совсем так... У них нет цели что-то доказать, нет цели "обратить" тебя в свою веру. По их мнению, ты обязана, по месту рождения и принадлежности к определенной нации, обожать такое мифическое понятие как "родина". Это при том, что смысл, в это понятие, каждый из них вкладывает свой, ну и его трактовка, понятно, будет разной. Ты, конечно, можешь и свое определение дать, но важно, чтобы в нем были ключевые слова-пароли того сообщества патриотов, к которому тебе выпало несчастье принадлежать. К примеру, сейчас и здесь, это такие слова как, «георгиевская ленточка», «победа», «военная мощь России» и «можем повторить». Собрав эти слова-лакмусы в единое целое мы получаем, например, вот это: «Родина, это место где георгиевская ленточка, не только символ победы, но и символ нынешней военной мощи России, благодаря которой мы можем повторить эту победу всегда и везде». Знакомо?
Так, что здесь нет речи о приобщении к чему-то, нет попытки заставить тебя стать «достойным гражданином». Здесь все просто… блеешь вместе со всем стадом – свой, не блеешь – чужой.
А оскорбления… Фиса, механизмы психологической защиты, еще никто не отменял… а они вынуждены защищаться от тебя, ибо, то что ты до них пытаешься донести не только не соответствует их картине мира, но и входит в протест в их системой внутренних ценностей, вот они и сводят к минимуму, таким образом, психологически травмирующие моменты от общения с тобой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Надеюсь мой ответ тебя не оскорбил? Но едва ли ты стала его читать...так что повторюсь

Верховный Наставник (129216)
Оскорблять тебя , зачем? Тебя невозможно оскорбить более и ниже , чем ты себя опустила...
Наставник (43369)

Верховный Наставник (109447)
Это пиар ход?

Просветленный (837578)
Ты считаешь себя индикатором ?) Ты просто - антураж этой местности, даже не стаффаж.
Наставник (25761)
Анфиса, если честно - вы уже исписались. Смените пластинку. Стареющий тролль - это как стареющий гей, некрасиво и неприятно. Надеюсь, без обид - просто констатирую.
Наставник (86346)
да. не могут наши люди отстаивать свою точку зрения без оскорблений. ну не могут. и надо или с этим смириться или не задавать вопросов в интернете
кстати, обвинение в деградации - это оскорбление или не оскорбление?
И кто ж ВАС, любезная, оскорбляет? И чем? Неужто тем, что вас тыкают носом в ваши похабные пасквили, оскорбляющие память погибших в Отечественной войне? Дак за такое, если говорить всю правду, положено в морду сапогом, как минимум...а вас даже на "ВЫ" величают. Плохо вас натаскивают, плохо...передайте мою отрицательную оценку вашим кураторам.
Это здесь годами..
Фиса, задевать должно только оскорбления равных. Но ведь равные тебя не оскорбят. А над маргинальными выходками нужно просто смеяться.