Гроссмейстер (5537)

А как понять один ну два ответа это норма тут,и почему ответы у Вас не идут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13816)
Нужно урезать лимит вопросов)))
Все спрашивают, а отвечать не хотят)

Хотя и от вопроса немало зависит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
Тут намного меньше людей. Нужно сильнее стараться.
Чо я тебя учу. Сам же видишь : ты одновременно - и тут, и там)
Без обид)

Кстати, Коль, у меня не более чем через 10 часов не менее 5-10-ти ответов
собирается, так что - норма. А потом думаю мысль мучительную,
как выбрать лучший из лучших)
Хранитель Истины (337535)
Ну так мы ещё не проснулись - всю ночь открытие Олимпиады праздновали))
Гроссмейстер (6535)
мало времени прошло. Пока выводы о норме делать рано.
Верховный Наставник (167687)
Я вообще не задаю! А отвечаю больше,чем на Мейле отвечал. Ну,мало народу на сайте.
Тока не надо звать группу поддержки с Мейла!!! :))))))))))