реакция и действия иудеев после возвращения славян к своим Богам ?

какая будет реакция и действия евреев после возвращения славян к своим Богам ?

Здравствуйте .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137168)
Евреи - это нация правителей. А правящим мира сего такой оборот не понравится!
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что иудеям в своём большинстве, глубоко по барабану, к чему будут возвращаться славяне. Главное, чтобы оставили наконец в покое их религию и прекратили трактовать в христианском стиле некачественный перевод их священного писания.
Верховный Наставник (167687)
К каким богам? )
К Перунам? К Ярилам-гамадрилам? ))
Через костёр прыгать и идолов строгать?
)

А какая разница как отреагирует одно мракобесие на появление другого?
)
У евреев всегда одна реакция на всё: "Да шо вы такое говорите!"
))
Просветленный (595052)
Какая разница кем управлять ?придуманы десятки способов управления адаптированные для рас и наций.
Деточка, не бывает Бог только какой-то национальности. Если это так, то это не Бог, а бесёныш!

Бог сотворил каждого человека на земле, вне зависимости от национальности или глупости, которую человек приобрел в течении своей жизни..
.

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!