Кто вам больше нравится парикмахер женщина или мужчина? Вы у кого стрижетесь?

Считается, что лучше, если вас стрижёт или, например, делает в салоне маски для волос человек одного с вами пола. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаёмся чужому влиянию.

Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. В библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моя мастер женщина, очень крутая. Я ее "раздобыла" с трудом, менять не собираюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Нас старшая доча стрижет,она у нас профи
Там где я стригусь только женщины и девушки моего возраста.
Парикмахер это вообще женская работа
Пусть стригут. Я девочкам в этом смысле больше доверяю
Верховный Наставник (153347)
ну пока ж не привело-моего мастера зовут Сергей.и девицы мои его на тетку не променяют
Верховный Наставник (105284)
У мужика только один раз стриглась и как-то не понравилось мне