Как вы относитесь к мнению, что самому себя лучше не стричь?

Самим себе лучше волосы не стричь. Это «суеверие», хотя человеку очень сложно вылечить себя самому. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105284)
Ну как минимум это неудобно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже 24 года как сама себя стригу - пока живая))
А у мастера типа с биополем всё ок?)))