А вы ходите к одному и тому же парикмахеру или вообще к первому попавшемуся?

Нельзя доверять свои волосы кому попало.

Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Придя в парикмахерскую, выберите не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему.

Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.

Когда вам хронически не везёт по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже причёска, им сделанная обойдётся вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы ещё правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшится кардинально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153448)
лет 15 хожу к одному,теперь уже известно мастеру...попала когда то случайно,рекомендовали мастерицу,записалась,пришла по времени,а у нее уже клиентка в кресле и надолго,и две в покраске...он был свободен-села и разу не пожалела..по возрасту-ровесник дочери..
три салона за ним сменила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро!
В одну и ту же парикмахерскую,но к разным мастерам
Наставник (57929)
Мы сами себя стрижем
Наставник (55405)
Юль, меня стригут подружки, ну как стригут, ровняют кончики.
Волосы у меня длинные, до попы, поэтому в парикмахерскую я не хожу
Наставник (91042)
когда-то я вообще не стригла волосы и ничего не изменилась после того как я стала ходить к парикмахеру
В этом году будет 24 года как я стригусь у своего мастера) золотые руки, положительная энергетика)))
К одному. Уже давно ей предана)