Если мать или отец раскричались в присутствии ребенка, то таких родителей нужно лишать родительских

прав?
они же травмируют ранимую детскую психику.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170392)
я с детства привык, а потом услышал песню NoizeMC - Ругань из-за стены, так была моя жизнь, ваша?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. а ребёнка отправить в децкий дом...
я и на детей ору... меня изолировать?
во всем виноват зять! понимаешь)))
татьяна, я со стороны смотрю....у Вас прекрасная! семья со саоими заморочками...
Наставник (82198)
Так вы всех родителей лишите родительских прав....
женщина должна гасить, как существо высшего порядка. нельзя опускаться до уровня игрик хромосомных. понять, простить и кивать с улыбкой. но делать по своему
Верховный Наставник (207240)
на самом деле, бабушка тогда взять топор и тихо забить орущего родителя
Хранитель Истины (266663)
аха...лишать родительских прав...в садике нянечка орёт, в школе - учительница... на работе - начальник...всех на фиг лишить гражданства... ишь разорались...