В Москве всегда люди жили лучше, чем в провинции, и при СССР и сейчас. Так что москвичам о жизни в

СССР в России просто ничего не известно, если они не видели как живет провинция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393845)
Есть ли жизнь за МКАДом???? Наверное есть. А вообще-то Москва зажралась, спросите любого из Провинции. При СССР это намного меньше было, разница в уровне жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну да, там чурки чистили обувь и продавали лавровый лист а теперь они у вас коренные
Наставник (77023)
В 90м-91м подравняли. Так сразу кипишь подняли.
Наставник (80527)
при СССР люди работали в провинциях..и получали стабильные зарплаты)была я в архангельской области да и многих областях...даже ездили в Эгвекинот)хоть и не богато жили,но БЫЛА стабильность!))привет Татьяна))скажи што я не права)))
ха.. ну это само собой.. спорить бесполезно.. я как то потратил время на спор. правда не москвич был а с закрытого города Томск-2. там нескафе и тайд был в свободной продажи в семидесятых-80 годах.. про остальное молчу.
Наставник (82065)
Ну почему же. Детство моего мужа прошло в небольшом поселке Тверской области. Дефицит в виде сырокопченой колбасы, икры и прочего был на прилавке. Но они мало кого интересовали, так как нужны были нормальные продукты питания.