Если в СССР чего то плохого не было, либерал обязательно скажет, что на самом деле было, просто в газетах не писали об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
было плохое, только одно ыло хорошее - деньги не кончались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего не было то? Усё было!
Верховный Наставник (177979)
Источниками информации у либерастов того времени были--"Голос Америки", "Радио Свобода". "Свободная Европа"...Чью эстафету приняла "Эхо Москвы"...Недаром Первоначальное название радиостанции было---""Голос Америки из Вашингтона. а эхо в Москве".. Но потом сократили до "удобоваримого"...
Наставник (74635)
Не всем нравится равенство. Многие хотят жить, наживаясь на ближнем.