Да плевать мне на чужое мнение реально))обожаю СССР!..а знаите почему?...)...)))...

..да жили не богато,но!купить квартиру можно было,если поднапрячься канешна )очереди были?ну да,а куда без них то?зарплаты были стабильные,я запросто могла дёрнуть на югв свои выходные,поскольку времена были не коммерческие и цены не кусались))ночью не боялась ходить по улицам гуляя с подругой,потому што такова засилья гастеров небыло!)))а сейчас чо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (203753)
А в 1913 году русский рубль был мировой валютой, бакс вообще "отдыхал".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень согласна)
Верховный Наставник (170392)
уважаю и тебя и время то
Верховный Наставник (207164)
купить квартиру в СССР для государства? на юг на зарплату в 60 рублей? ночью по улице с подругой ходить, ну прос-тит-уция была
Мудрец (12480)
Ну ты , мать, даешь. Квартиру купить при совке? Да ты шо?
А маньяков и в те времена по улицам дохрена шаталось. Просто про них предпочитали не писать в газетах, а тырнета тогда не было. Сидели все в розовых грезах, ни черта не знали: ни про авиакатастрофы, ни про уличную преступность, ни про "подвиги " ментов. Все и тогда было.
Верховный Наставник (159364)
поддерживаю...вот в ссср када жилА на меня фсе мужыки оборачивалися...а щас ниадна падла не посморит...
Согласна с Вами....о о детях...это пиец и говрОить нечего.
Наставник (43369)
ну про квартиру ты загнула ...
Хранитель Истины (379588)
Я тоже хорошо жила в СССР.
неее... меня встречали вечером на остановке или у арки во дворе...И это на Ленинском проспекте..
Просветленный (649705)
Добавляю, что у КАЖДОГО человека была возможность выбрать ту профессию, о которой он мечтал.
Хочешь быть астрономом - пожалуйста!
Космонавтом? Врачом? Инженером? - давай! Всё зависит только от тебя.
Сколько сейчас процентов могут получить желательное образование?
Кто-нибудь считал?
А образование вообще?
А это вы видели? https://ru.sputnik.md/society/20170428/12401628/ku...
1938 детей из бедных семей уже не получат образование НИКОГДА.
И это в Молдавии, которая в СССР занимала первое место по числу специалистов с высшим образованием.

Наставник (43118)
главное можно было пожаловаться на гулящего мужа в ПАРТКОМ