Когда говорить не о чем, а хочется привлечь к себе внимание и устроить очередной тур с р а ча, нет ничего лучше, чем поднять тему СССР. Согласны? Давно сдохший совок -- любимая тема для неизлечимых хомо советикус?

Это просто вопрос, между делом. Можно обойтись без истерики.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380763)
Я никогда не ругаюсь, не ссорюсь, не спорю. Я просто высказываю свое мнение. В том числе на тему о СССР. Говорю только за себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит тебе швабра старая базарить не о чем ,а внимания хочется?
Да отработанный ты уже материал.
Тобой только дорожки зимой посыпать и пугать непослушных детей.
И да,Чечикова,истиришь в данном случае ты.
Верховный Наставник (170392)
может книги почитаете, легче станет
Наставник (82198)
Повторюсь....
Совок был не способен даже элементарно обеспечить население туалетной бумагой...
Это говорит о том...что к населению относились..как к скоту....о чем дальше можно говорить? А если кому то хочется посра ься на тему мифов...каким раем был совок...так пусть ср утся...что им еще остается делать.
Верховный Наставник (215005)
Ты лучше срач убери в квартире где живёшь
люблю и не стыжусь)
Верховный Наставник (141290)
точную характеристику своему вопросу дала.. не отнять не прибавить)
вот теперь я верю Ваш допак
Просветленный (837795)
Чичикова и срачь - синонимы
Верховный Наставник (213812)
давайтя пра британскую империю...
Мудрец (16618)
Вотенцева, лечи диарею народными средствами.