Главные врачи в больницах зарплатку себе организовали как у 20 врачей, лечащих пациентов. На форуме

профессиональном врачей в комментариях по этому вопросу мнения разделились.
Одни пишут, что такова российская действительность и нечего разговорами об этом им еще и нервы мотать.
Другие, что не нужно молча терпеть, нужно пытаться что то изменить.
КТО ТО ИЗ ВАС ПОЛАГАЕТ, ЧТО ВООБЩЕ ЧТО ТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ? Или правы те, кто не хочет молоть языком попусту?
ЕСЛИ ПОЛАГАЕТ, ЧТО МОЖНО, ТО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО - КАК?
на вопрос пока никто даже и не подумал ответить))) я вопрос задала - МОЖНО ЛИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Жалуйтесь Путину....или хотя в Минздрав.
А как вы можете с этим бороться?
Больницы то государственные...а не частные.

Зарплаты у них должны быть по утвержденной министерством сетке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Тань, ну значит им разрешили..вышестоящие товарисЧи..
.
Мудрец (23540)
у вас хоть бесплатно можно полечиться,а у нас ,если не принесешь с собой лекарства-помереть можно
Мудрец (12480)
Заявление в прокуратуру. Хотя здесь и нет ни закона, ни правосудия, но нужно хотя бы тыкать в уродов палкой. Просто заставлять их шевелиться, иначе тварьё совсем оборзеет. Впрочем...уже.
Наставник (59654)
невозможно изменить, все кто против внутренней системы изгоняются или подставляются более старшим звеном, трех молодых уволили за то что они требовали работать в соответствии с законом
Главные врачи тут мало при чём. Такое положение устанавливает власть.
Верховный Наставник (162368)
изменить можно. но не надолго. лет через 50 все вернется на круги своя.