В нескольких городах Германии, 6 мая, проходили демонстрации за легализацию марихуаны в стране.

На акцию "Глобальный марш за марихуану" вышли жители 26 городов, в том числе Берлина, Штутгарта, Мюнхена, Кельна и Дюссельдорфа.Мероприятие ежегодно устраивает "Немецкое объединение за легализацию конопли", в этом году лозунг акции - "Легализация имеет смысл". Дебилы...?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205165)
Да не дебилы. Курнуть косячок это намного безобиднее чем лакать шнапс литрами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
алкоголь можно, а травку нельзя!? странно...
Хранитель Истины (461235)
Вот нету у них других проблем, только косяк дай забить!
Дебилы те, кому это не понятно. В стране, где траву для собственных нужд можно выращивать, давно следует разрешить её употребление.