Что из того, что вы узнали о жизни, отложилось у вас навечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54675)
Хороший отец позволит сыну сунуть палец в огонь (где-то восточная мудрость).
Мне было позволено...
...
Вдруг вспомнилось:
"На веки вечные мы все теперь в обнимку
на фоне Пушкина! И птичка вылетает".

(Ой-ли? навечно ли?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
недоверие
Блин, ОКАЗЫВАЕТСЯ, что наша жизнь такая ХРУПКАЯ ... шмяк, и нет человека ....
Наставник (34659)
Мы все умрем)))
Верховный Наставник (174400)
Шта склероз - окуенная болезнь - ничё не болит и каждый день новости
Верховный Наставник (205329)
Отвечу клипом Юрки.

Наставник (74739)
"Для христианина смерть это не конец, а распахивающиеся двери в вечность"! (Митрополит Антоний Сурожский).

Да много чего еще. Например, то что любовь это на самом деле на то, что придумали люди по своей страстной, греховной, падшей природе.
Любовь истинная это (Венец добродетелей) совокупность совершенств, по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обОжение человека, по форме – жертвенное служение предмету любви – Богу и Его творению.
Верховный Наставник (111938)
Что судьба это не игра случая, а результат выбора...
Предпраздничный весенний!!!