..... VIP
Верховный Наставник (124965)

И эти *огеращенки надеются попасть в Евросоюз?...)))++++

Демократы хреновы....))))))

Посещавшим Крым журналистам из РФ запретили приезжать на Евровидение
Советник главы МВД Украины заявил, что бывших в Крыму работников российских СМИ не допустят на территорию страны.

— Представители российских СМИ, посетившие Крым и тем самым нарушившие украинское законодательство, не будут допущены на территорию Украины, подчеркивает советник главы МВД Украины, народный депутат (фракция «Народный фронт») Антон Геращенко.
«Никто из тех российских журналистов, кто аккредитован в Киеве на Евровидение» и кто ранее посещал Крым, «не будет допущен на территорию нашей страны», — написал он в фейсбуке в ночь на воскресенье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
умерла-так умерла...и нЕкуй нашим лезть туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто не попадет! Янукович испугался подписать документ о евроассоциации

Думаю, Рамиль Ситдиков не много потерял!)
Если Европу не захватил эпидемия майданов, и приход всяких политиков и тех кто обещает сегодня так а завтра по другому, то Украина долго ещё будет вступать в ЕС, и долго будет ждать очереди вступить в НАТО.
При предыдущих властей до свержения Януковича, вступить Украине в ЕС было призрачным.
Достаточно вспомнить как вступали в ЕС Хорватия, Словения, Болгария. Не сразу вступали бывшие страны Восточного блока туда. А при нынешних властей Украины, где армия и полиция не могут справиться даже с небольшими шайками радикалов, где царит беззаконие, плохое выдается за хорошее, сепаратистами называют кого угодно, где идёт война против своего народа, долго ещё будет вступать в ЕС Украина.