А вы конечно знаете Никанора Ивановича Босого. Для меня он очень положительный герой. Он честный человек. Вы посмотрите на его духовную борьбу. Эта сцена соблазнения Никонора ивановича - вся наша жизнь. Борьба добра и зла, о которий пишут классики. Но чел

Но Никонор иванович достоин прощения, хоть он немного дал слабину злу, идя с ним на компромис. Зло его и уничтожило, найдя лозейку в его сердце, любовь к деньгам. А заметьте, по видимому он прожив за сорок прожив не брав взяток, был настоящим коммунистом, но всё случается в первый раз, как у девушки.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Я с ним пока не знаком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ба! да вы начитанный чувак, батенька!
Хранитель Истины (427236)
Бухгалтер из Варьете