Ща б как дать кому-нибудь по роже!! Часто с вами такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да только ленту ОПС открываешь,и можно смело через одного е@ашить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше поиздеваться,это эффективней))))
Верховный Наставник (236527)
Искушений прибавилось прямо пропорционально количеству старперов, севших за руль после зимней спячки, которая у них и за рулем продолжается. Но замечаю, что вообще практически перестала нервничать, ну едет впереди очередной извините дрочун, ну что ж делать, по возможности объехать и уйти. Старею что ль, даже не хочется их обругать, обсигналить...)))