Многие люди не имеют понятия, что делать со своим возрастом. Сперва они хотят казаться старше, потом моложе и т.п. Ну вот как узнать заранее, для чего какой хорош возраст?

Вот можете рассказать про любой возраст, для чего именно он подходит больше других возрастов? И хотелось бы ещё про 40 лет, вот для чего именно 40 подходит? Именно вот сейчас что надо успеть? Потому что 50 это уже возраст для совсем другого годится наилучшим образом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Никогда не хотела быть ни старше, ни моложе...

Но находятся те, которые всё время дают советы, что подходит, а что не подходит для моего возраста примерно со траршего школьного возраста. До этого из одежды было кто чё даст , и вдруг начали "вкус воспитывать"...