Звонит мне моя соседка сейчас. Я ей уже научилась говорить, что меня нема дома +++

Я ей говорю, слушай, хочу найти школу йоги.
Она мне говорит: У нас сейчас йог лежит один, явный психопат у него голова кружится, руки кружатся, всё тело кружится
Обследовали с ног до головы, ничего не нашли, кроме грыж.
он основатель какой-то школы йоги у нас. хочешь, познакомлю ?
жена у него такая же ку-ку, как и он, тоже йога

Как Вы думаете, стоит ли познакомиться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427054)
Может....а ну её? Эту ёгу
Уж танцы бы какие выбрала,я на зумба хочу пойти....Хотя можно и не ходить,по инету всё есть