Повторяю вопрос) Если я тебя зажму в темной Подворотне или Подъезде - как Вести себя будешь?)

Тока не Ори, лан, меня это еще
Больше заводит - предупреждаю))

Доп. вопрос. Что Вам дарить Нельзя?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Лицом развернусь.
А дальше по ситуации - могу поцеловать, а могу и нос откусить. =))

Доп вопрос я почти не заметила, увлекшись основным моментом в подворотне. =))
Собрав последние усилия воли:
Всё можно мне дарить, когда искренне и от сердца.
В других же случаях и с другими намерениями лучше вообще мне ничего не дарить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
нос тебе сверну!
Хранитель Истины (324266)
Молчать не стану, чего уж там)))
Нельзя дарить ненужные мне вещи.
Хранитель Истины (270149)
Ржать буду, ослеп что ли, девок молодых зажимать надо, а не теток!
Хранитель Истины (424840)
бицца буду молча, но интенсивно
пфффф) да ты сам убежишь

не дари мне цветы
А ты красивый? )
Верховный Наставник (233407)
Честно -- не знаю . Потому как не зажимали ни разу (тьфу 3 раза).
Возможно , обкакаюсь от страха . И че со мной делать будешь ? :-)
Мне можно дарить все , кроме презрения , унижения и агрессии :-(
Магистр (2446)
Ха! Это ещё кто кого зажмет..вопрос.)))
Дарить можно всё. Мне.
А если я в ответ зажму, что будет?)))))
Вещи интимного характера.
Не,орать буду по любому...а там,как карта ляжет))))
Главное, искусственных цветов не дарить,вроде повода не давала,остальное терпимо)))))
Верховный Наставник (103249)
я тибя могу не узнать и мимо пройду...я ж тебя не видела)))

привет))

подарите мне лобовушку, а то трещина пошла!((
Пойду по повестке. Потом.
Орать точно не буду)
Можешь дарить, что угодно) У тебя хороший вкус. Я ему (твоему вкусу) целиком и полностью доверяю))