Здравствуйте. Простите, злой вопрос. Делаете ли вы кому-то скидки на убогость?

Я сегодня злой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18099)
Постоянно, потому что добрая я. К себе. Не хочу нервы тратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
никогда
Верховный Наставник (223553)
Нет, а то он этим будет кичиться.
Верховный Наставник (104887)
да.делаЛ...Царство Небесное...
инвалид он был
Только не здесь.
Советник (2974)
я их больше не ищу...............

* --- ты такого как я больше не найдёшь!
---- я такого, как ты больше и искать не буду * ))))
Советник (2894)
хорошо, сегодня Вам - скидка
Наставник (47883)
Убогость - не убогость, а скидки делать всегда приходится. Иначе будет не общение, а сплошной дурдом.
Хранитель Истины (492223)
С такими предпочитаю не общаться. Хотя у меня и педагогическое образование, но преподавание в школах для умственно отсталых - это специальный курс, мы не проходили
Наставник (72196)
НЕТ! Не приемлю ни тупость,ни убогость.