Как вы относились к творчеству этой актрисы?+

Ирина Метлитцкая.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71272)
Ирина Метлицкая...красивая женщина, о таких говорят породистая. Талантливая...жалко, так рано умерла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Хорошая актриса и красивая. Что очень редко в наше время.
Никак. Помню только в одном фильме" Пала"
Хранитель Истины (461219)
Нра...
Верховный Наставник (191141)
Не не видел эту бабу..
Верховный Наставник (126227)
Очень нравилась, жаль ее... очень красивая ...
Не от мира сего...что хорошо. Самобытна, про талант не пишу - это очевидно.
И умерла рано, потому что...такие люди долго не живут.
Хранитель Истины (336863)
Со щемящей грустью. Талантливая красивая актриса. Женщина, счастливая в семье. И так рано ушла... Очень нравится в фильме "Чёрная вуаль" Да и сам фильм потясающий
.
Мудрец (23540)
.........В этот момент в нее влюблялись все - и мужчины, и женщины - это был выход звезды. А потом она вытворяла немыслимое: болтаясь на перекладине вниз головой, рассыпав свои шикарные волосы по полу, она произносила длинный шокирующий монолог с какой-то хулиганской легкостью и дерзостью. Казалось, ей все давалось легко, без усилий».
UNA
Наставник (98884)
я и не вспомню где она играла..