если сиськи всего 2-зачем тётям 10 лифчиков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162395)

а что делать?
приходицца(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Вы ж трусы носите, хоть и не 23)))
Хранитель Истины (299495)
Прочел в одном научном журнале - ученые генной инженерии вынесли вердикт, что самое близкое существо на Земле к человеку по генному строению, а значит приживаемости органов - это свиньи. Поверим им на слово.
Так вот меня интересует вопрос - кто и зачем оставил женщине 2 сиськи, а не 12 как у свиньи.
Ведь свиноматка может приносить до 12 поросят и ни один не остается голодным.
Представил - каждая женщина рожает 12 детей враз.