Следуя логике Вед,то тот мужчина,который посещает злачные притоны,занимается сексом с бывшими мужчинами,только в оболочке женщин ныне,можно его обвинить в *астии?

в п.и.да.растии)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Так мы все, по логике Вед, раньше были чем-то или кем-то иным. А если твоя женщина в прошлой жизни была овечкой, то ты зоофил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Это конечно интересный вопрос, но почему никто не помнит моментов своей прошлой жизни?
Пишут конечно в жёлтой прессе что кто-то чего-то вспомнил, но доказательств адекватных тому нет
Наставник (67626)
Следуя логике вед.....на земле одни * уны тусят ...обоих полов. Все нормаль давно в раю)