Зачем тут некоторые прикидываются холостыми? Для чего это им надо?А если супруг(а) об этом узнает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
Поздняк метацца!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Догадываюсь почему ,с холостыми или незамужними почему-то больше общаются .А как узнают ,что замужем и перестают писать.Недавно одному "товарищу" тут сказала,что замужем ,так он мне сказал не ври,я говорю правда ,а он меня спрашивает ;"Тогда зачем ты тут сидишь?" Я чуть не упала .Это ведь не сайт знакомств.
Хранитель Истины (257079)
Никогда не понимала этого...лгут себе и другим
Верховный Наставник (111271)
вот...пака небыло вас -фсе было харашо...а рас притваряцца нильзя....пришлося любимова замочить!!!! Ни спрашивайти ф чем. Вам жы принципиально важно есть или нет???! А замачила или ....какая разница.