Легче идти по прртоптанной тропинке, по брусчатке или по мостовой? Как ногам удобнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня свекровь врач, она всегда старается ходить рядом с тротуаром по земле. говорит, что суставам так легче, земля мягче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все равно,главное с кем и куда идти)))
Наставник (50167)
по траве лучче
Брусчатка рулит. Ибо тропинка неровная, мостовая ваще булыжники...брусчатка однозначно.
Мудрец (19866)
По мостовой и по брусчатке - одночленственно неудобно, если вы про парадные расчёты. Ходил по Дворцовой на параде и тренировках к нему - хорошо, что основная часть перед трибунами там по асфальту!
Наставник (51980)
Заметил, что ноги меньше устают на горной тропе, чем на асфальте. На тропе ведь всё время приходится ногу поворачивать, выбирать наклон, силу, в общем, как-то разнообразно работать стопой. Выходит, что это меньше утомляет, чем ровное твёрдое покрытие.
Наставник (73206)
Еще мама учила ,набойки хорошо сохраняются ,если по тропинке ходить)))
Наставник (67030)
Моим ногам пофиг - везде уже больно и неудобно...
по плитке.