Патриарх благословил олимпийскую сборную. Если сборная не выиграет, то сможет ли подать в суд на

нарушение прав потребителя? ведь услуга была некачественной. Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Маврушка на майловских "Ответах" уже всё объяснил : Патриарх сказал одобрительное слово, а проигрыш будет следствием проклятий атеистов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
У попЗвезды как и у прочих управленцев при капитализме и демократии ответственность за дела их непредусмотренна.
Верховный Наставник (213437)
Подать в суд можно на что угодно. Вот только решение суда зависит от его властной принадлежности.
Наставник (74739)
Вы мелко мыслите. Вначале Патриарх благословил все то, что касается олимпиады. Смысл в олимпиаде - это украсть много миллиардов долларов. Деньги украдены, поверьте мне на слово. Далее Патриарх благословляет спортсменов на шоу, шоу для простых смертных. Представление состоится - 100%. Так что услуга оказалось весьма качественной. Просто у вас неправильное представление о конечном продукте!!
Наставник (26567)
Не проканает! Нет ни официального договора, ни чека, ни счёт-фактуры заказа - ни один суд иск не примет! :о)
Специалист (580)
Сможет. А кто?
Какой вопрос-такой ответ.
Мудрец (14778)
только в Божий суд))))
Логично )
А что ты для выигрыша сделал? Ты только клеветать и ср*ть тут способна анонимно. :-))
однозначно Мутко Гундяева на ноль помножит
Ученик (106)
человек пожелал удачи, зачем устраиваете из этого спектакль ? Это не умно.
Наставник (87575)
Ага! На нем где сядешь, там и слезешь! Быстренько все неудачи на бога своего свалит.
Наставник (64807)
не, ну тут уж совсем грубо. благословил значит одобрил, произнес воодушевляющие слова, а не "наколдовал победу" крестными знамениями и вознесением заклинаний(молитв)