Нежного дня... Добрых слов... ) а что есть тАкого... чего Вы не понимаете в Жизни...? внутри + )

Есть вещи которых я не понимаю, например :
- Как можно, говорить Люблю ! и изменять...?!
- Как можно, обещать... и не выполнять...?!
- Как можно, врать за спиной..., а в глаза мило улыбаться...?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я не понимаю, когда говорят "Не судьба". Такая лёгкая и удобная фраза - выход из всех ситуаций для пластилиновых людей.
Доброго и Черрртовски Приятного Дня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Я тоже многого в жизни не понимаю, в том числе и то, что у вас написано.
Магистр (1635)
есть
Советник (2974)
кажется.... я всё уже понимаю...
Наставник (85904)
А ты думала этот мир идеален.)
Привет!
Наставник (47883)
Есть много такого, чего я еще не понял. Но в человеческих отношениях все более-менее прозрачно. Большинство людей представляют из себя не единого человека, а набор нескольких масок. Причем маски эти одеваются не осознанно, а в ответ на привычный раздражитель. И добрый уравновешенный человек вдруг превращается в тупого буяна, лучшая подруга разбалтывает твои секреты, а родители начинают промывать мозги вместо реальной помощи или хотя бы сочувствия. Это отголоски очень старых заблуждений, которые передаются из поколения в поколение.
Гроссмейстер (8719)
По поводу обещаний женщины любят давить и шантажировать( Типо если не пообещаешь то все убирайся урод прощай навсегда, и мужчина обещает то что под силу только Богу зачем-то хотя лучше бы послал куда подальше. А не понимаю я почему некоторым людям нравится быть жертвой.
Наставник (31155)
Вы же не знаете, как устроен Мир, но это Вам не мешает строить свой...
Многое нужно воспринимать проще, как обстоятельства и быть выше этого!
Наставник (32720)
Люди разные... и это все наш мир, куда деваться... Когда говорит, обещает, то наверняка искренне этого желает, но возможно ошибался человек?... пусть...
А вот когда за спиной говорят, значит не безразлична и все же что-то значишь для них)
Вот так везде хорошее для себя можно отыскать)

Здравствуйте)
Вы прям с языка сняли. Я этих вещей тоже не понимаю.
Наставник (72196)
ЛИЦЕМЕРИЕ людей
И стремление нажиться путём обмана...
Наставник (38395)
Не понимаю - где справедливость, совесть и стыд?)
Хранитель Истины (306605)
Никогда не говорите "как". Это вопрос, обращённый в пространство, обязательно испытаете на "своей шкуре", это закон. Будьте осторожны.