.
Советник (3255)

Зачем женщинам нужны длинные ноги ? Какая физиологическая потребность в длинных ногах у женского организма ? Ведь ничего же не бывает просто так, если отросли длинные ножищи, значит они для чего-то нужны... А для чего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161357)
Что выросло, то выросло... А как я в школе страдала, что у меня ножки-ручки тонкие.. Не носила юбок вне школы вапче!!
Привет, Санечка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит что готова, по весне.
Для того что в десятом магазине джинс мне искренне посоветовали - возьмите мужские,на ваши ноги все женские короткие будут
Мудрец (23042)
чтоб на плечи загибать...но, плюс к этому всему, должна еще сохраниться детородная функция, что к сожалению не всегда совместимый фактор..
Чтобы гарантированно догнать понравившегося самца и отвести его в ЗАГС. Или удрать от не понравившегося!
Хранитель Истины (387635)
Длинные ноги позволяют с меньшими энергетическими затратами совершать хотьбу за водой...до поля с посевами злаков и овощей...так что - длинные ноги это для труда и прибытку в семье....
Хранитель Истины (330214)
прихоть,идефикс,товарный вид-не более
для основной функции более органичны недлинные,мож кривоватые-но устойчивые
а вот длинные густые волосы-это да- ими древние мамашки укрывали ребёнка от холода при кормлении
Просветленный (503833)
Ими пинка хорошо давать....далеко улетит))))
Наставник (73206)
Опять же с хозяйственной точки зрения длинные ноги могут заменить стремянку
Наставник (67626)
Обвить торс мужчины,напедикюренными пальчиками дотянуца до шеи и обвить ее .....
Наставник (51980)
Это от предков,очень далеких предков нам передалось в ходе эволюции. У обезьян одним из признаков половой зрелости является увеличение длины ног. Как-то так