Бентли действительно разгоняется до сотни за четыре секунды... но оказывается это замечаешь лишь когда спидометр показывпет сто пятьдесят... вы знаете, что при этом чувствует Останкинская башня ?)) у неё оказывпется есть глаза... сегодня наука об этом узн

сегодня наука об этом узнала...
патамушта её глаза были что называется круглые от удивления))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
я тут включил телек с дуру и попал на программму про новые двигатели и там линкольн континенталь (эта туша) до сотни уже за 3.5 секунды, я не поверил, как и во все, что по глупому ящику этому показывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да фуфло всё это... он полминуты будет покрышки жечь, пока с места стронется... Законы физики никто не отменял...