Гроссмейстер (6338)

почему счас жрут в кинозалах попкорн, пьют пивас а не целуются и не мнут бедра и т.д.7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы не едим. Сидим спокойно смотрим с сыном мультик.
Раздражает когда другие начинают шуршать пакетами, фантиками и чавкают....прям бесит...другого места нет что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жрать умеют, тискаться грамотно - нет
Хранитель Истины (408558)
потому что больше негде...вот у мну 3 квартиры,2 гаража,дача и дом....есть где девкам тело помять...
А ВАМ СЛАБО!?
Гроссмейстер (7362)
Сейчас такие фильмы, под которые только жрать и пить.. А нажрешься, напьешься, и ниче больше не надо..