.
Советник (3255)

Почему Вы такие нервные и неуравновешенные, почему Вас так легко разозлить и спровоцировать? Зашёл дядя какой нибудь в ленту и бяку написал, так вы всем ОПСом к нему бежите, чтобы сказать ему - Мы тебе пасть порвём и моргалы выколем..

А нет чтобы мимо пройти, тогда и дядей таких в ОПСе не будет,
которые всякие бяки пишут.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
Согласен.
почитал сегодня вопрос такого "дяди" и вышел.
потом смотрю, 1 ответ есть. Разоралась на дядю одна женщина.
Еще подумал: на фига она нервы тратит на провокатора?
нет бы мимо пройти и искать веселенькие вопросы
а дядя с бякой пусть себе сидит без ответов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и куда же податься тогда бедному дяде с бякой!?
Хранитель Истины (493183)
Весеннее обострение, однако
Верховный Наставник (141295)
не лишайте удовольствия швырнуть эмоцией, как вы же и говорили - столько людей в живых осталось на свободе благодаря ОПС)

Прощая зло ты помогаешь выродку остаться безнаказанным!
Хранитель Истины (306722)
Санек. ну я это очень редко делаю.. больше тебе отвечаю.на хорошие и веселые вопросы. -Но иногда хоЦЦа фэйс оф тэйбл придурка , который здесь срачевник устраивает. своим вопросом - вот в этот раз все мимо прошли - а я не выдержала, по спине лапатой НА! - как раз под руками лопата оказалась.
Хранитель Истины (271187)
Это ты тут на кого батон крошишь???
Хранитель Истины (337535)
ВСя эта сногсшибательная фраза имеет вариант - "НЕ кормите троллей" Но мы же живые, не железные, поэтому кормит и даже иногда поим))