я - сирота, всё что имею - добился в этой жизни своими руками и головой, хочу чтобы у меня были хотя бы дедушка и бабушка, которым я хочу помогать... где таких взять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428176)
Мало ли что-ли дедушек и бабушек нуждающихся в помощи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
В доме престарелых
Верховный Наставник (170392)
причем тут интернет, рядом что ли мало, не удивил
Хранитель Истины (306720)
Хорошее желание! При любой администрации ест СОБЕС - там обслуживают одиноких стариков. - можно туда обратиться - но доказать наверное надо свои добрые намерения - старики сейчас очень недоверчивые - и их можно понять..
''
Верховный Наставник (161665)
А тебе сколько лет, сирота?)))
Хранитель Истины (345435)

Мудрец (20776)
Время бежит быстро. Скоро ты сам станешь дедушкой. Так. что копи деньги на старость. Вряд ли кто о тебе позаботится.