как избавится от истерики что на мне венец безбрачия ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4622)
Фрось, ну нет его на тебе)))))) ну ок давай снимать то, чего нет... Прутья возьми ивовые, или которые гнуться... Плетем как в детстве венок, только не из цветов, а из прутьев, берем замок, на венец надеваем. Всю эту конструкцию на голову, носим минут десять...далее замок открываем, вместе с ключом в землю. Венок секатором режем и сжигаем, что бы ничего не осталось. Психологически поможет, энергетически тоже. Тк настоящего венца безбрачия на тебе нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а зачем? Истери, вдруг полегчает.
mp3
Знаток (312)
перестать верить в эту чушь)
Наставник (43096)
Наставник (44776)
если вы верите в бога, то помолитесь. если нет - сходите к психиатору. можно к народным целителям. конечно среди них много обманщиков. но есть те, которые могут помочь
Знаток (440)
Избавление от венца безбрачия – сложный, интимный, болезненный путь, который Мать и дочь должны пройти вместе. Простить друг другу все обиды, покаяться, простить всех своих родственников, хотя бы на время забыть о конфликтах, взаимно осознать свои личные ошибки. Этот способ наиболее сложный, но наиболее эффективный. Это не просто разговор на кухне, приводящий к очередным прениям, а совершенно иной, новый, беспристрастный анализ, направленный на установление причинно-следственных связей. В результате произойдёт энергоинформационный обмен между матерью и дочерью, негативная энергия равномерно распределится по нисходящей женской линии рода, отдав свою часть пространству.

Отсутствие "скелетов" в родовом "шкафу", вновь и вновь передающимся по наследству, означает то, что проблема надумана или, скорее всего, носит психологический характер.
(с) ... Вот туть написано всё в точкуу. Если чеСТно Венец - это наиРЕДшайшая вещь. Просто ваше времяя исчё не пришлоо) Удачи)
Мудрец (14778)
а ты поставь обратную задачу ,что не хочешь замуж,глядишь тебя замужеством и накажут)))