.
Советник (3255)

Помню Ванга мне говорила (да и Нострадамус тоже) - Санёк, после Путина править Россией будет какой-то мужик высокий, дело тебе говорю, Санёк.. Вот, я тогда не врубился, какой такой Путин, это же еще в 70х годах было. Теперь врубился.. +++

Осталось врубиться, что это за длинный мужик, который будет царствовать опосля Путина.
Вначале думал, что это Михаил Прохоров, ошибся..

Интересно, а у Навального какой рост ? Он высокий ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43768)
А может "высокий", не в смысле "длинный", а твои провидцы имели ив виду -- положение (статус) сего человека..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А у тебя какой рост? )))
у меня есть один знакомый, очень высокий) неплохо бы...
Верховный Наставник (154007)
рост то ростом.а не будут ли смеяться иноземцы над кривоглазым
Верховный Наставник (180239)
какой навальный..сказали же - мужик!
Наставник (28115)
после медвепутов,любой мужык нормального роста гигантом покажется
Советник (4512)
Кто то будет еще после Путина? Да не может быть.
Наставник (28810)
А может высокий это с "длинным рублём",этот вариант ближе к телу
Хранитель Истины (425293)
В 70 тых годах 16 века? Ну если Нострадамус был. Кстати для людей того времени человек со средним ростом сейчас казался высоким .
Обама высокий кажись. там не говорили они что ниггер?