Вы жили(живёте) в хрущёвке? Расскажите нам об удобствах - какой высоты потолки, сколько метров комнаты и кухня, большая ли "гаванна", работает ли лифт в подъезде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Лифт в хрущёвке ???
В хрущёвке обычно совмещённые туалет с ванной и пол с потолком. )
Высота потолка 240 - 250 см.
Зато комаров можно хлопать газеткой и лампочку вкручивать без стремянки. )))
А кухня вообще шикарная ! Сколько метров ? Ровно столько, что б с одного места всё рукой достать.))) Встал в центре кухни и... только крутись вокруг своей оси и до всего достанешь и плита, и стол, и мойка , всё под рукой. Не надо между ними бегать, километры наматывать. В общем усё для народа !
Не путайте "сталинки" с "хрущёвками" ! Высокие потолки - это "сталинки". )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
я жив у в хрущевке
лифта нет тк дом 4х этажный
потолки 2,8 м достаточно высокие
живу в однокомнатной
комната с заделанной аркой площадь 17,5 кв м
кухня 7,5 м
коридор довольно большой около 4 м длиной
санузел небольшой
а что такое "гаванна"
Верховный Наставник (137847)
Какой может быть лифт в четырех-шести-этажке??
Все компактное очень,но жить можно)
Верховный Наставник (233842)
Лифт?!!
В хрущевке лифт?))) Ты так то не прикалывайся.)
Родня живёт в хрущевке,об удобства у них не спрашивал.)
Хранитель Истины (428265)
Я в сталинке живу но в хрущевках часто была с бабушкой у её подруг. Лифта там нет, потолки низкие , комнаты метров по 10-15 ,кухни и ванные маленькие 3-5 метров .
Но хрущевки разные бывают их много типов у нас в районе кирпичные и панельные пятиэтажки .
Хранитель Истины (345443)
Отличная квартира была, если учесть - что переехал из барака..
Хранитель Истины (388638)
Хрущёвка?...Удобства????....эт Вы о чём?......Хрущёвке благодарность за то, что многие смогли переехать в неё из бараков ( дома с земленабивными стенами) и коммуналок в отдельное "своё" жильё...вроде бы больше плюсов в них нет.....
Верховный Наставник (135801)
3-ка , хрущ-ка 53.4 кв.м. потолки 2.67-2.70 , санузел совмещен , евроремонт , заходи и живи , в собственности рядом земля 15 соток . продам недорого или обменяю на город )))
живу в хрущёвке, гаванне)))
Верховный Наставник (126227)
Жили в хрущевке, пошла под снос, получили отличную квартиру ...
А хрущевка нормальная была, правда без балкона, но потолки 2,65, общая площадь 45, комнаты 15+12, кухня 6,7 санузел раздельный, комнаты распашонкой... минус что балкона не было и слышимость большая... сосед храпел ночью у нас слышно было... а так все нормально..и мусоропровод также был(Москва)
была

теперь такой дом

Хранитель Истины (493244)
Жили на пятом этаже, две смежные комнаты, совмещенный санузел. Нас было четверо. Потом отцу от работы дали трехкомнатную квартиру