Заказали с девчонками пиццу, а мне худеть надо. Большой ли это грех, я интересуюсь?

Нифкусная.
Это промысел божественный?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54625)
По пицце глядя.

Если девчат много, а пицца малю-юсенькая - шибко большой грех.

А ежели, к примеру-например, пицца огромная, на всех девчат хватит и слоникам всяким здесь корочка-другая перепадёт - так и не грех вовсе, но благодеяние даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Большой грех что, уточните?
Заказывать что-то или кого-то с девчонками, есть пиццу, худеть или толстеть, что, уточните пожалуйста?

Как может быть вкусным то, что готовится из отходов ресторанов, кафешек, торговых продуктовых сетей, и прочих питающих население заведений?
Мудрец (20659)
Грех.
Надо девок отдельно, пиццу отдельно.
Ибо сказано не делать из етьбы культа!
Хранитель Истины (487910)
Как же можно удовольствие грехом считать?! ))))
ох, у нас пиццу делали около дома... такая вкусная была... на тонком тесте, слегка хрустящая, но мягкая. и начинки полно очень вкусной. сочная...
нигде такой больше не видела. а заведение - ваще не шибко известное

да не грех... либо не ешьте, либо ешьте спокойно
а а худеть вам не надо, раз не получается. если кому-то надо и он осознает, он худеет
Мудрец (14130)
Это тебе наказание за то, что про пиццу плохое думаешь.