Деващьки .вы в фарш чеснок пихаете? вам нра и вашей семье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Пихаю)) нравится - мы любим специи, и чтоб нормально так посолено было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
я пихаю. мне нравится ..и пофиг ,если кому-то не нравится
Верховный Наставник (218650)
Когда как. Если да, то немного.
Просветленный (644480)
привет,лапуля. только если готовлю харчо с фрикадельками- так любим.
Нет,только лук
Наставник (34417)
В котлеты иногда укроп и чеснок
Верховный Наставник (181087)
а как иначе..котлеты без чеснока - деньги на ветер!
Хранитель Истины (380757)
В котлеты да. Я не ем фарш вообще.
Наставник (86004)
да,всем нравится!)
Хранитель Истины (409121)
Кладу. Нам нравится запах чеснока. Привет Дашенька!
Хранитель Истины (313522)
У меня мама любительница чеснока, а я так, через раз)
Верховный Наставник (115920)
Нет. Я люблю чеснок но при готовке его всегда надо использовать в последнюю минуту чтоб аромат сохранился. Если во время готовки добавлять запах меняется или пропадает вообще. Не добавляю потому что не вижу в этом смысла, я его просто там не чувствую в качестве чеснока)
смотря куда....в манты чеснок -это извращение,в куриные котлеты тоже извращение)))
пельмени с чесноком...а вот котлеты мои с чесноком не любят.....)))
Верховный Наставник (101033)
не пихаю, т.к. мне после чеснока плохо