Любишь фильмы про войну?я нет,потому что ...больно.

Мой дед тож не любил рассказывать...больно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144826)
тоже не люблю потому что мне очень больно на душе становится
помню как долго отходила после просмотра фильма "А зори здесь тихие"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю. мне интересна история второй мировой в целом и отечественной в частности.
Наставник (73259)
Я люблю фильмы где главный герой умирает.....
Хранитель Истины (437413)
Люблю....мне интересна история своей страны...
Просветленный (594160)
Один раз в детстве посмотрел и хватит
Верховный Наставник (214521)
Я вчера решил посмотреть В августе 44 -го. Мне нравится
Просветленный (642953)
смотрю. особенно советские. бондарчук- не орёл. как-то без души всё... в основном советские смотрю. заливаюсь слезами. а вот из иностранных "враг у ворот" сняли. англичане по-моему,там про снайпера нашего,Зайцева. тоже отличный фильм.
Хранитель Истины (380581)
Дед никогда не говорил о войне. Когда его просили рассказать, он закуривал сигарету и выходил на балкон. Фильмы не могу смотреть без слез. Сейчас идет фильм "Дамский портной", мама смотрит, а у меня душа болит.