...можно ли убедить нашего человека в том, что он не прав, не сказав ни одного мата??))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6730)
Не
не прокатит вот это вот "Дорогой Аристарх/Евстахий/Жорж, не соблаговолите ли вы*ашить своей кувалдой слегка потише, а то я тут проснуться по-человечески пытаюсь, а вы мне утренний прием кофе с сигаретой поганите"
Нет, для достижения благолепного результата всенепременно нужно протопать на площадку, где обитает это дитя природы, угрожающе, постучать в его двери, и, буде этот козел выйдет пред мои сонные очи, выдать ему нижеследующее: "Слышь, ты, *а пирог, ну-ка, *ь, прекращай *ей в семь утра страдать и заткни свою мандолину, а иначе я за себя не ручаюсь!". Как только оппонент уловит суть месседжа, нужно из вежливости поинтересоваться, не затронуло ли его тонкую душевную организацию столь грубое социальное взаимодействие.

накипело, ога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Конечно можно. Мало заплатив. Тогда матерится будет уже не правый
Можно если захотеть
Верховный Наставник (123413)

Легко. Привет!!!