Прозвище должно быть коротким?)))+

У меня соседка , особа не глупая, но очень активная, она интересуется всем и вся - заглядывает в почтовые ящики, глазки дверей, и в сами квартиры, если пускают))
Заводит откровенные разговоры, для того, что бы потом с подружками сплетничать))
Она знает всё, не удивлюсь, если узнаю, что она тратит на это достаточно времени, то есть это не случайно услышанное, это разнюханное))

Каждой *е затычка - это длинное прозвище, как вы считаете?)))

Доброго дня))
каждой жо\пе затычка)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Длинное))) у нас такая есть в родительском комитете, у ней прозвище по фамилии,
короткое но емкое ))) привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно сократить.......
Привет)))
Просветленный (644138)
привет))) сократите до :" жотычка"
Верховный Наставник (170200)
Не, не жо/пе, а песте)))
Но это же не прозвище?
вас там в один подъезд будто специально подбирали

Хранитель Истины (487945)
Наличие ума так и брызжет! ))))