А что если есть жизнь после смерти, ты как к этому относишься?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181596)
Принимают в КПСС очередного члена.
- Если партия потребует, пить бросишь?
- Да!
- А если партия потребует бросить курить, бросишь?
- Да!
- А если партия потребует прекратить с бабами, прекратишь?
- Да!
- Ну, а если партия потребует твою жизнь, отдашь?
- Да на *уя мне такая жизнь?!

Всех кого откапывали, кости на месте, а сиськи, которые можно пожмакать только в ЭТОЙ ЖИЗНИ, да и то, если БАБА НЕ ДУРА, сожрали опарыши... Прости. А нафига мне жизнь, где я даже женской пиписьки поторогать не смогу?))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14538)
мне ровно
Хранитель Истины (288495)
без всяких "если")

Есть, не сомневайся..)

Улыбчивого настроя, Машунь))
Верховный Наставник (214536)
Это сон без сновидений. Тока навседа
Наставник (91001)
Милая брось две смерти клин там кто тебя встречает только кома и тьма
Верховный Наставник (156415)
Я на эту тему могу тебе кучу литературы интересной дать почитать .
Эта жизнь определенно есть!
есть и она- рядом! у нас "настройки" или сбиты, или отключены)
"-"
Наставник (63655)
никак , пока что
Наставник (50865)
Нормик)