Вот объясните мне. Если взять людей ничем и никем в жизни не обиженных, выросших нормальными в любящих семьях с не исковерканной психикой, почему одни быстро влюбляются, а вторые нифига? ))

Трямки, Семьяшки мои!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17178)
Любовь - свойство чистой души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Они просто слишком разборчивы. Многие женятся и замуж выходят потому что так надо, и живут всю жизнь без любви по привычке, а со сотороны них "идеальный брак" Если друг друга не бесите чтоб прибить хотелось уже почти идеально ) А те про которых вы спрашиваете просто себя не обманывают )
Я знаю только одно доброе правило-если мать не любит дочь,то ее по-настоящему никто не полюбит..
Хранитель Истины (330507)
привычка никому не доверять и держать круговую оборону. если жизнь и до того не обласкала- то с чего бы вдруг?..
Перфекционисты, а абы что им не надо)
Верховный Наставник (215005)
Одни руководствуются расчетом,а другие слушают,что говорит им их сердце. Просто и сложно одновременно
Верховный Наставник (105284)
Есть просто более влюбчивые натуры, которые влюбляются быстро во всех подряд ) но они так же быстро теряют интерес)) все зависит от характера..все разные..
Наставник (55405)
столько мыслей в голове, а написать ничего не могу, увы
"-"
Наставник (64351)
не вкурил , о чём речь , экскюзми
Хранитель Истины (487970)
Не каждый из нас,к сожалению,одарён талантом УМЕТЬ любить.
Наставник (50930)
Наверное им труднее поверить в любовь.