я гражданин России и хочу свою долю в нефтянке газпроме и иных полезных недрах, как спросить с ВВП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Я тож хАчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дольку
Хранитель Истины (325784)
Я тоже!)))
Боюсь только,что и ВВП там ни при делах.Там всё гораздо круче.
Наставник (36417)
обломись
Верховный Наставник (187779)
купи, ни кто не запрещает тебе участвовать в получении своей доли
газпром лукойл татнефть норникель северсталь, докуя всего можешь купить
и получать совершенно легально долю прибыли
Хранитель Истины (449181)
А недавно ты утверждал, что ты гражданин Украины, Молдавии и Румынии. И еще еврей. Но, скорее всего ты просто пьяное трепло, которое делает здесь свое бла-бла-бла!