Арка Дружбы народов в Киеве должна была стать самой большой искусственной радугой в мире.

по случаю Евровидения-2017 решили раскрасить в цвета радуги и назвать "Arch of Diversity" (Арка разнообразия). Но вместо семи цветов радуги на ней,как вдруг оказалось,помещается только пять. "Активисты", Правого сектора, заблокировали раскраску, заявив, это это является пропагандой ЛГБТ. Они потребовали перекрасить Арку Дружбы народов или в национальные украинские орнаменты..

И шо буит Арка -вышиванка?,такого тоже не бывает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
С одной стороны синяя, с другой жёлтая...
И все проблемы решены...