Ребята! Подскажите,как выбрать велик внуку-10 лет рост 145, чтобы не очень дорогой.Вообще, как их

выбирают? По какому принципу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Посадить на сиденье и пусть протягивает ноги до пола..Ноги должны быть прямыми при касании кончиков ног пола,а спина прямая...На счёт дороговизны...Ну что Вам сказать...Я предпочитаю дешёвый отбеливатель,в нём больше хлора.. А вот эти всякие тёти Аси меня не внушают.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Руки до руля достают,ноги до педалей тоже...) Собственно вот и всё..)
Наставник (43600)
их 3 класса по размеру рамы, для возраста и роста. есть спец таблица для этого.берите Тайвань - это евро качество или Китай но не мануфактурный