а если Сигал женится на украинке ему разрешат въезд в Украину... и министром культуры Украины назначат как Депардье в Мордовии, да ?)) выгодная эта Украина получается, да ... а в чем подвох ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (831186)
Понимаешь, какой когнитивный диссонанс... всякие Депардье и Сигалы ездят туда, где деньги есть.
Украинцы, кстати, тоже. А на Украине любят принимать гостей, которые жертвуют деньги)
Тут нестыковочка)