Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер опят изрядно нарезался и пришел на саммит в Женеве

в нетрезвом состоянии, политик постоянно врезался в людей и мебель. Кроме того, он очень развязно общался со своими помощниками.https://ria.ru/world/20170505/1493736159.htmlУ них это не считается пьянством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835772)
Ему бы с тёзкой встретиться)
Кстати, до сих пор не понимаю, это отчество что-ли такое или для красоты звучания

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Ну и что , имеет право
Наставник (53004)
Ну я надеюсь, он хотя бы в штаны себе не напрудил? Старая пьянь
Наставник (81940)
Нуачо.. Работа нервная, ненормированная, то с русскими разбирайся, то с турками, то с англами.. А он, может, день рождения Карла Маркса отмечал..