Советник (3300)

Интересно, тех, кто поносил ещё пару дней назад томичей, сильно задевает, что теперь поносят их?

Нам, первым переселенцам, разведка постоянно докладывала, какие там творятся козни.
Мы тут от смеха аж уссывались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не вижу смысла во всей этой революции...каждый выбирает то и где...ему удобно,а все эти срачи не разделяю.Да и вапще...тут и без разведки ясно...что ОНИ все...нас тут мониторят ежедневно,и что немаловажно...по одному....тихонечко...всё жеж к нам перебираются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (901)
А мне лично... Все это напоминает детский сад,а вроде..все взрослые люди.
Гроссмейстер (7325)
-пффф похххх
.
Знаток (280)
Мне абсолютно все равно,я сама себе хозяйка,где хочу там и пребываю,а на мнение плевать.привет,Сереж
Ну чтож...люди же...а людская натура такова - поносить всех и вся, кто не вписываеца в стандарт) *...честно