Подготовила вопрос по своей 10-ке) продолжаю осваивать и удивляться... появилась новая проблема или не проблема, помогите разобраться, пожалуйста?!)

Решила поменять картинку на рабочем столе.
Посмотрела расширение своего монитора. Нашла картинки, начала скачивать и вот, что увидела!
Удивилась, что это за расширение у меня? и почему?

Проверила еще раз у себя в компьютере - специально сделала скрин, смотрите...

Подскажите, пожалуйста, так какое у меня расширение всё же? и Какого расширения картинки скачивать для рабочего стола?

Спасибо)

Именно это предупреждение меня заставило задать вопрос!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Просто кликните правой кнопкой мышки по рабочему столу в любом месте и в появившейся менюшке на пункт "параметры экрана". Там вы увидите своё текущее разрешение экрана.

Подбираете картинку с такими же размерами или сами как надо эти размеры (высота и ширина) подгоняете до нужных через любой нормальный графический редактор. Например, Paint Net, Pinta, Gimp, Adobe Photoshop... Когда у вас будет картинка точно с такими же размерами, тогда должно нормально поставиться. У меня не разу с этим не было проблем на десятке за 2 с половиной года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это расширение твоего монитора,пиксели по горизонтале и вертикали,любые картинки ты можешь ставить,просто с большим расширением не по формату монитора ,картинка будет приближена,края обрезанные)
Просветленный (586801)
Разрешение наверное?
Скачивайте картинку максимального разрешения, открывайте в виндоус и правой кнопкой устанавливайте на рабочий стол.
Винда автоматом заполнит рабочий стол.
Но если скачать меньшего разрешения, то качество будет плохое или искажения геометрии.
У вас разрешение HD. Ищите картинки HD качества.
Верховный Наставник (170392)
да любую картинку винда установит, на моем мониторе старом в 1366х768 стоит картинка в 2172х2700, просто ее надо Заполнить экран, Обрезать или как там у вас, пробовать надо варианты и все.